У нас хорошая новость!!!
10 января 2017
У нас хорошая новость!!!
Отправлена упаковка препарата "Траклир" подопечной нашего фонда Насте Парахиной. Большое спасибо всем, кто отозвался на помощь Настеньке. Спасибо отдельное семье девочки и организаторам группы помощи! Первая упаковка в пути. Собираем на вторую!
Читать дальше...
Поздравление от Коллектива фонда
30 декабря 2016
Поздравление от Коллектива фонда "Наташа"
Дорогие подопечные фонда! Уважаемые и бесценные благотворители! Друзья! От самого чистого сердца я, от имени коллектива Благотворительного фонда "Наташа", спешу поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Читать дальше...
Поздравление от Марии Мироновой:
28 декабря 2016
Поздравление от Марии Мироновой:
Поздравляю с Новым годом фонд «Наташа», всех подопечных фонда и, конечно же, жертвователей. Это те люди, благодаря которым у нас есть шанс на жизнь. Уважаемые спонсоры и жертвователи фонда, не переставайте помогать таким, как мы, ваша помощь очень важна для нас, благодаря вам мы живем, получаем необходимые лекарства, вы – наша жизнь. Спасибо вам огромное за вашу помощь. Пусть таких людей становится только больше, ведь вместе мы сила. С Новым годом!
Читать дальше...
Поздравление от Юлии Мироновой:
28 декабря 2016
Поздравление от Юлии Мироновой:
Уважаемые наши жертвователи! От всей души хочу высказать вам неподдельную признательность за проявленную поддержку. Я восторгаюсь вашим милосердием, благодаря которому жизнь тех, кто нуждается в вашей помощи, станет хоть немного лучше. Я желаю вам не только процветания в бизнесе, финансового благополучия и карьерного роста, но и того, чтобы все добро и счастье, которое вы помогли принести в мир людей с тяжелыми заболеваниями, вернулось к вам и вашей семье в многократном размере. Дорогие наши любимые Евгений, Виктория и все сотрудники благотворительного фонда «Наташа»!
Читать дальше...
 Приглашаем принять участие в нашей акции
27 декабря 2016
Приглашаем принять участие в нашей акции "Добрая почта"
В Благотворительный фонд "Наташа" стали поступать поздравительные письма от наших подопечных и жертвователей. И мы подумали, а почему бы не сделать так, чтобы все желающие смогли написать пару добрых строк. Для подопечных, для жертвователей, для сотрудников фонда. Давайте говорить друг другу больше теплых слов! Давайте остановимся на минутку, отбросим все дела и заботы и просто согреем друг друга теплом наших слов!
Читать дальше...
Новости от Нигяр Годжаевой.
26 декабря 2016
Новости от Нигяр Годжаевой.
На последнем обследовании в Москве врач сказал, что из-за плохих показателей они не возьмутся провести плановую операцию, которая очень нужна. Посоветовал родителям поискать вариант лечения в других странах.
Читать дальше...