В конце прошлой недели Вика получила две упаковки препарата
6 сентября 2016
В конце прошлой недели Вика получила две упаковки препарата "Траклир", сбор на которые мы вели.
К сожалению, новости у Вики не очень хорошие. Госпитализация в Бакулева перенесена на 12 декабря. Состояние девочки ухудшилось. Стали плохими показатели сердца (контроль проводится регулярно по месту жительства). Увы, но и общее состояние ребенка стало хуже. Викина мама очень ждет поездки в Москву в декабре. По результатам лечения будет вестись разговор о дальнейшем лечении.
Читать дальше...
Интернет издание г. Санкт-Петербург Фонтанка.ру опубликовало нашу просьбу с призывом помочь подопечной благотворительного фонда
1 сентября 2016
Интернет издание г. Санкт-Петербург Фонтанка.ру опубликовало нашу просьбу с призывом помочь подопечной благотворительного фонда "Наташа" - Анастасии Смирновой
Насте 30 лет. Она из Санкт-Петербурга. Девушка родилась с тяжелейшим пороком сердца, который врачи смогли прооперировать слишком поздно, только в два годика. К этому времени болезнь уже развилась, проявились множественные последствия порока.
Читать дальше...
Вика Некрасова. Деньги собраны! Лекарство отправлено!
25 августа 2016
Вика Некрасова. Деньги собраны! Лекарство отправлено!
Сегодня утром лекарство для Вики (2 упаковки Траклира) было отправлено. Сбор получился очень непростым. В какой-то момент он абсолютно остановился. Скорее всему, причиной стало лето - пора отпусков. Но, не смотря это, его удалось довести до победного конца.
Читать дальше...
Письмо в фонд
24 августа 2016
Письмо в фонд "Наташа" от Мингазовой Гульсины. Сбор закрыт. Средства собраны
У меня хорошие новости. В результате нескольких судебных разбирательств, Министерство Здравоохранения РТ начало обеспечивать меня препаратами Силденафил (Ревацио) и Траклир (Бозентан). Надеюсь, что препаратами обеспечиваться теперь буду регулярно. На фоне приема этих препаратов эффект уже хорошо виден.
Читать дальше...