Новости подопечного

9 января 2014
В декабря Викина мама прислала письмо
"Здравствуйте всем. Хочется в первых строчках своего письма от всей души поблагодарить всех людей, бог которых наделил добрым сердцем, открытой душой. Спасибо огромное за материальную и моральную поддержку. Благодаря всем вам, мы можем приобрести препарат, благодаря которому есть положительная динамика от приема.
Читать дальше...
20 августа 2013
Вика с мамой вернулись с контрольного обследования в НЦССХ им. А. Н. Бакулева
"Всем здравствуйте. 7 августа мы с ребёнком ездили на плановую консультацию в г. Москву, в институт им. А. Н. Бакулева. Благодаря фондам "Помоги ребёнку.ру" и "Наташа" мы смогли принимать необходимый нам препарат "Траклир". Это лекарство Вика принимала около года.
Читать дальше...
11 июня 2013
Новый сбор средств на траклир!
В фонд пришло письмо от мамы - с новостями о Вике и просьбой о новой поддержке: "Здравствуйте, уважаемые сотрудники благотворительного фонда "Наташа"! Пишет Вам Романенко Наталья Яковлевна, мама Безинской Виктории. Хочется немного рассказать о нашей девочке.
Читать дальше...
12 июня 2012
О Викуше небольшое письмо от ее мамы
Здравствуйте. У Вики со здоровьем пока всё без изменений, на том же уровне, хорошо, что не хуже. Сейчас лето, много времени проводит Вика на улице, детей во дворе много, только не может с ними поиграть в подвижные игры, больше играет с куклами в домике, ей папа построил с подручного материала, она очень довольна, а это главное.
Читать дальше...
24 мая 2012
О Вике вышла статья
О Вике вышла статья "Юной новгородке с тяжёлым заболеванием требуется помощь" на сайте Информационного агентства "Великий Новгород.ру" http://www.velikiynovgorod.ru/news/23-05-2012.htm?32328 Благодарим сотрудников агентства за информационную помощь.
Читать дальше...