Новости подопечного

22 марта 2018
Семье Насти Парахиной удалось получить гражданство
Мы получили письмо от мамы Насти Парахиной. Наконец-то семье удалось получить российское гражданство, добиваться которого пришлось очень долго (напомним: семья Насти из Луганской области, покинуть которую была вынуждена с началом войны на Украине).
Читать дальше...
25 июля 2017
Мы открываем новый сбор средств на покупку препарата "Траклир" для Насти Парахиной.
Некоторое время назад наш фонд уже оказал лекарственную помощь девочке и, на фоне приема лекарства, ребенок почувствовал себя значительно лучше. Сейчас таблетки заканчиваются и мы просим поддержать Настю вновь!
Читать дальше...
10 января 2017
У нас хорошая новость!!!
Отправлена упаковка препарата "Траклир" подопечной нашего фонда Насте Парахиной. Большое спасибо всем, кто отозвался на помощь Настеньке. Спасибо отдельное семье девочки и организаторам группы помощи! Первая упаковка в пути. Собираем на вторую!
Читать дальше...
21 декабря 2016
Статья о подопечной фонда "Наташа" Насте Парахиной в издании "Фонтанка.ру"
Лучший подарок на Новый год – лекарство. Конечно, это звучит дико. Ведь Новый год – особый праздник. Особенно для детей. Должна быть и ёлка, и игрушки, и радость. Но этот, пожалуй, самый радостный праздник отходит на второй план, когда жизнь висит на волоске. И вся дальнейшая жизнь зависит от лекарства.
Читать дальше...