Новости подопечного

11 апреля 2012
С 16 марта Ольге существенно увеличили дозировку Левитры
С 16 марта Ольге существенно увеличили дозировку Левитры, до 80 мг в сутки. При отсутствии левитры Ольга принимает виагру - 100 мг в сутки. В связи с этим расходы на лечение стали намного выше. Очень нужна материальная помощь.
Читать дальше...
16 октября 2009
В понедельник 12 октября Ольге была проведена контрольная катетеризация.
В понедельник 12 октября Ольге была проведена контрольная катетеризация. По словам лечащего врача, ситуация особенно не изменилась. Что-то стало чуть лучше, что-то хуже. Терапия остается неизменной. Свежая выписка будет выложена в документах.
Читать дальше...
19 августа 2009
Спасибо Олесе из Пензы
Спасибо Олесе из Пензы за перенаправление своих средств для Ольги Егоровой. Помощь для Оли очень актуальна, так как необходимо покупать левитру, которая скоро уже заканчивается.
Читать дальше...
23 февраля 2009
Большое спасибо Николаеву Михаилу из Минска
Большое спасибо Николаеву Михаилу из Минска за перечисления для Ольги на кошелек фонда и за его слова поддержки . Благодарим Калюжную Анну, постоянную помощницу подопечным нашего фонда за перевод для Ольги на расчетный счет фонда. Михаил, спасибо Вам за всех, кому вы помогаете Дорогие наши, спасибо вам от всего сердца за наших "взрослых" подопечных, на которых труднее найти помощь.
Читать дальше...