Новости подопечного

12 января 2020
Дорогие друзья.
Мы решили начать знакомить вас с нашей командой. Всегда важно видеть тех людей, которые помогают и с которыми вы общаетесь.
Читать дальше...
7 февраля 2019
Анастасии Антоновой по-прежнему нужна наша помощь!
Благодарим ИД "Коммерсантъ" в Башкортостане за информационную поддержку Насти и размещение ссылки на её страницу в разделе "Помогаем помогать". Также просьба о помощи Насте была опубликована на сайте интернет-издания "Свободная Пресса".
Читать дальше...
21 января 2019
Просьба о помощи Анастасии Антоновой на "MR.ru"
Статья о Насте опубликована в интернет-издании "MR.ru". На сегодняшний день Настя - одна из наших самых срочных подопечных. У девушки нет жизненно необходимого "Траклира", а сбор средств идёт очень медленно. Просим любой посильной помощи!
Читать дальше...
25 сентября 2017
ПИСЬМО В ФОНД ОТ НАСТИ АНТОНОВОЙ.
Добрый день! Хочу от всей души выразить огромную благодарность каждому, кто оказал очень необходимую для меня помощь! Всем-всем хочу сказать сердечное спасибо за то, что откликнулись на мою беду! Вы и не представляете, как помогаете мне.
Читать дальше...
30 августа 2017
Статья о подопечной благотворительного фонда "Наташа" Антоновой Насти
Петербургский благотворительный фонд «Наташа» просит оказать помощь в сборе средств для своей подопечной. Анастасия Антонова, 18 лет. Врожденный порок сердца, лёгочная гипертензия.
Читать дальше...