Новости подопечного

14 марта 2019
4 дня до суда и неделя до того, как закончится лекарство
Суд с Минздравом Ростовской области по вопросу обеспечения Кати Жогиной препаратом "Опсамит" (мацитентан) был перенесён на 18 марта. А уже 21 марта у Кати закончится "Траклир", и девочка останется без лекарств.
Читать дальше...
4 марта 2019
Катя Жогина и суд с Минздравом Ростовской области
Сегодня, 4 марта, состоится суд с Минздравом Ростовской области по вопросу обеспечения Кати Жогиной препаратом "Опсамит" (мацитентан). Об этом нам рассказала в коротком письме мама Кати. Также она сообщила, что состояние Кати ухудшилось, и приём "Траклира" не оказывает должного эффекта
Читать дальше...
11 января 2019
Открываем сбор средств на препарат "Опсамит" для Кати Жогиной
И ещё новости о Кате Жогиной. Сегодня Наталья - мама одной из девочек, находящихся вместе с Катей на обследовании в НИИ педиатрии им. ак. Ю. Е. Вельтищева в Москве, - передала Кате 2 упаковки "Траклира". Благодарим Наталью за такую своевременную и нужную помощь!
Читать дальше...
25 декабря 2018
Состоялся мастер-класс в поддержку Кати Жогиной
В воскресенье, 23 декабря, в пространстве для детей и взрослых «АпельсиныЧ» состоялся благотворительный мастер-класс по созданию традиционной русской куклы, который провела актриса кукольного театра «Виноград» Елизавета Михайлова.
Читать дальше...
7 декабря 2018
Поздравляем Катюшу Жогину с днём рождения!
Сегодня у нашей дорогой Кати день рождения - ей исполнилось 17 лет. Мы от всего сердца поздравляем Катюшу с днём рождения и желаем ей сохранять свой оптимизм, бодрость духа и прекрасную улыбку на лице! Будь здорова и весела, долгих и радостных лет жизни тебе, Катя! А родителям Кати желаем пронести свою любовь к дочке через всю жизнь, терпения, сил вам и Божией помощи!
Читать дальше...
15 ноября 2018
Катя Жогина читает стихи
Мама Кати прислала нам замечательное видео: Катя читает стихотворение Ирины Серебряковой "Я есть". Пусть запись не с самого начала стихов (были неполадки с микрофоном) и сделана не профессиональным оператором, но это очень трогательно. Рекомендуем к просмотру.
Читать дальше...
19 октября 2018
Жогина Екатерина. Отправлена 1 упаковка лекарства.
Рады поделиться замечательной новостью. Благодаря подведению итогов акции "Доброе сердце", которую наш фонд проводил совместно с сетью ресторанов "ТОКИО CITY" и "Бахрома", полностью оплачена одна упаковка лекарства Траклир для Кати.
Читать дальше...