Новости подопечного

8 августа 2013
У Юли хорошие новости.
У Юли хорошие новости. С июля, согласно решению суда, региональный Минздрав начал обеспечивать Юлю траклиром. Другая хорошая новость - Юля очень хорошо сдала ЕГЭ и поступила в ВУЗ, будет учиться на экономиста. От всего сердца поздравляем Юлю и пусть этот новый этап в жизни принесет только хорошее: новые встречи, новых интересных знакомых, и, возможно, друзей и пусть сбудутся Юлины мечты и ожидания, и не будет больших трудностей и сложностей. В Добрый Путь, Юлечка!
Читать дальше...
11 июня 2013
В марте родители Юли подали исковое заявление на региональный Минздрав
В марте родители Юли подали исковое заявление на региональный Минздрав по вопросу обеспечения траклиром, так как в начале года получили очередной отказ в помощи. Иск был принят, и в конце апреля было первое, предварительное слушание. В начале июня прошло основное заседание суда. Папа Юли прислал письмо с новостями (5 июня 2013)
Читать дальше...
14 января 2013
Так как из Минздрава пока нет никакой точной информации
Так как из Минздрава пока нет никакой точной информации о том, будет ли от них помощь в приобретении траклира, до конца февраля необходимо собрать средства на покупку для Юли упаковки препарата. На упаковку траклира необходимо 145 000 рублей.
Читать дальше...
2 декабря 2012
Стационарный концентратор Юле уже доставлен.
Стационарный концентратор Юле уже доставлен. Небольшое письмо от мамы и папы Юлечки: "Здравствуйте. Сегодня нам привезли концентратор, СПАСИБО, уже пробовали пользоваться, не могли найти дистиллированную воду , делали сами на пароварке
Читать дальше...
20 ноября 2012
От Юлиных родителей пришло письмо с новостями о Юле
От Юлиных родителей пришло письмо с новостями о Юле, о поездке в Германию: " Здравствуйте. Хотим ещё раз поблагодарить БФ "Наташа" за помощь в организации проведения обследования нашей дочурки Юлечки в детской клинике Святого Августина в Германии. Мы очень сильно переживали, как Юля сможет перенести перелёт до Германии (она до этого ни разу на самолёте не летала), но наши переживания были напрасными, Юлечка перелёт перенесла хорошо.
Читать дальше...
15 ноября 2012
Обследование закончено.
Обследование закончено. При катетеризации сердца Юле был также проведен тест на кислород, который дал положительный результат: при поступлении кислорода сопротивляемость сосудов снизилась вдвое. Это значит, что Юле необходима терапия кислородом и нужны будут кислородные концентраторы.
Читать дальше...
6 ноября 2012
Юля с папой уже в Германии.
Юля с папой уже в Германии. Прилетели вчера утром. Вызов Юле на обследование клиника сделала на 6 ноября.Такая задержка произошла по нашей просьбе о дате госпитализации из-за долгой процедуры изготовления загранпаспорта папе Юли, по причине его прежней работы на закрытом предприятии.
Читать дальше...
16 сентября 2012
Средства на оплату счета на обследование в клинике Св. Августина (Германия) собраны.
От всего сердца благодарим всех, кто помог в сборе средств. Отдельная большая благодарность замечательному доброму человеку, который перевел Юле основную часть суммы. Спасибо за Ваше огромное доброе сердце, за неравнодушие! Большое спасибо Владиславу Германовичу Трофимову за помощь, за то, что он быстро откликнулся и помог! Спасибо каждому, кто не прошел равнодушно.
Читать дальше...
4 сентября 2012
НОВЫЙ СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ!
Мы открываем для Юли срочный сбор средств на обследование и решение вопроса о хирургическом лечении в Германии. Несмотря на лекарственную терапию траклиром, состояние Юли по пороку сердца ухудшается, перестает работать трикуспидальный клапан.
Читать дальше...
14 мая 2012
От Юлиных родителей письмо для всех, кто помогал и поддерживал Юлю
"Здравствуйте. Мы хотим поблагодарить всех, кто помог, поддержал, дал надежду нашей дочке. Сейчас фонд «Наташа» для нашей семьи, для Юлечки - надежда, поддержка, в первую очередь моральная. Спасибо что боретесь за нашу Юльку, за всех своих подопечных, оказываете нам, родителям, неоценимую помощь.
Читать дальше...
30 марта 2012
Уточнение по ранее написанной (13.03.2012) информации
Уточнение по ранее написанной (13.03.2012) информации (сейчас она изменена) о помощи в приобретении первой упаковки траклира. Все средства на лекарство, благодаря девочкам уфимского БФ "Наши дети" и замечательному человеку Андрею Шмергельскому, уфимскому ресторатору, были собраны через благотворительную акцию.
Читать дальше...
13 марта 2012
От родителей Юли пришло письмо с благодарностью всем
От родителей Юли пришло письмо с благодарностью всем, кто им помогает, всем, кто не остался равнодушным к просьбам о помощи Юлиных родителей. Спасибо за поддержку и материальную помощь депутату Государственного Собрания - Курултай РБ Шарафутдиновой Венере Тагировне, которая обратилась в уфимский фонд "Наши дети" с просьбой помочь Юле
Читать дальше...
15 февраля 2012
На сегодняшний день на траклир для Юли собрано 59 040 руб
На сегодняшний день на траклир для Юли собрано 59 040 руб (44 040 руб + 15 000 руб из безадресных на лекарства от Шлыковой Ю. В.) Учителя Юлиной школы передали свою помощь (25 600 рублей) родителям Юли. Нина и Виктор (мама и папа Юлины) от всего сердца благодарят их за поддержку и добрые сердца. Спасибо всем, кто помогает в сборе средств на траклир. Препарат нужен как можно скорее.
Читать дальше...