Новости подопечного

18 июля 2013
Хорошие новости от мамы Влада
Добрый день! У нас хорошие новости. 12 июля мы наконец-то получили от Минздрава Самарской области восемь упаковок "Траклира" дозировкой 125 мг. Этого нам хватит на семь месяцев - до середины февраля 2014 года.
Читать дальше...
17 июня 2013
Новости от мамы Влада
Здравствуйте! Влад закончил учебный год хорошо! Всего две четверки. По остальным предметам - пятерки. Состояние здоровья удовлетворительное. Стараемся больше находиться на свежем воздухе и гулять (по мере возможности).
Читать дальше...
11 марта 2013
На ваши пожертвования куплена очередная упаковка траклира для Влада.
Из письма мамы: "Большое спасибо сотрудникам фонда "Наташа" за помощь! Лекарства нам хватит до 14 апреля 2013 года. Хочу поблагодарить Самарский благотворительный фонд "Спасение" за перечисленные денежные средства! С уважением, Маршакова Н. В."
Читать дальше...
10 января 2013
От мамы Влада большая благодарность Леонову Александру Николаевичу и всем, кто помогает
Здравствуйте! Хочу через фонд "Наташа" поблагодарить еще одного замечательного человека, который 30 декабря 2012 года передал наличными 145 000 рублей на упаковку траклира для Влада! Его зовут Леонов Александр Николаевич из Самары. Большое спасибо ему за этот Новогодний подарок!!!
Читать дальше...
28 декабря 2012
Фондом оплачена упаковка "Траклира" для Влада.
Поскольку препарат есть у Влада в количестве, которого хватит только до 10 января, а новой помощи мальчику не приходило, недостающие для её покупки средства были срочно добавлены из безадресных пожертвований в фонд - 64 831 руб.
Читать дальше...
7 ноября 2012
В октябре благотворительный фонд "Помоги ребенку.ру"
От мамы Влада пришло небольшое письмо с благодарностью: "Здравствуйте, сотрудники фонда "Наташа"! Большое спасибо Вам и дружественному благотворительному фонду "Помоги ребенку.ру" за "Траклир". Отдельное спасибо Марине и всем сотрудникам фонда"Помоги ребенку.ру" за отзывчивость и помощь!
Читать дальше...
17 сентября 2012
Письмо от мамы Влада
Здравствуйте! Большое спасибо за присланную Владу упаковку "Траклира"! Я благодарю всех неравнодушных людей, которые поддержали моего сына! Большое спасиба за пожертвованные средства на "Траклир". Отдельное спасибо Благотворительному фонду "Наташа" за то, что изыскали возможность приобрести Владу лекарство!
Читать дальше...
1 августа 2012
От мамы Влада пришло письмо
Здравствуйте! Большое спасибо сотрудникам фонда "Наташа" за размещение о Владе информации в Самарских СМИ. Благодаря этому откликнулись многие наши земляки.
Читать дальше...
27 июля 2012
Мы продолжаем срочный сбор на "Траклир" для Влада Маршакова!
Сбор был временно приостановлен в июне, в связи с перспективой крупного пожертвования для Влада, но, к сожалению, обещанная финансовая помощь не раз откладывалась, а после вообще не была оказана, поэтому сейчас мы возобновляем сбор средств на "Траклир" и очень просим поддержать мальчика. Поскольку, пока мы ожидали поступления обещанных средств для Влада, времени потеряно много, помощь мальчику должна быть оказана как можно скорее. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
Читать дальше...
9 июня 2012
От мамы Влада небольшое письмо с новостями
Здравствуйте. 30 мая мы получили письмо от Минздрава Самарской области. Нам сообщают, что вопрос лекарственного обеспечения моего ребенка будет повторно рассмотрен на заседании ресурсной комиссии и ответ будет направлен дополнительно. Ресурсная комиссия должна была состоятся 6 июня.
Читать дальше...
21 мая 2012
НОВЫЙ СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ НА ТРАКЛИР!
Владу срочно нужен траклир! Операцию, которую планировали мальчику в апреле, отложили еще на год, так как давление в легочной артерии не снизилось, по сравнению с прошлым годом. Благодаря траклиру оно и не растет. Врачи надеются, что терапия траклиром и силденафилом в течении года поможет снизить ЛГ до безопасных, для проведения необходимой операции на сердце, значений. Траклир у Влада заканчивается в мае. Срочно нужна помощь!
Читать дальше...
11 января 2012
СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ
От мамы Влада пришло письмо с хорошими новостями. На ближайшие месяцы помощь Владу в приобретении траклира оказана, в связи с этим мы закрываем сбор средств.
Читать дальше...
19 декабря 2011
Мы открываем новый сбор средств на покупку траклира для Влада.
Операцию ребенку перенесли на апрель, так как давление в ЛА пока еще опасно высокое для ее проведения. Терапию траклиром продлили до апреля. До конца этого года препарат для Влада приобретал Минздрав Самары. Обеспечение траклиром Минздравом в последующие месяцы (до апреля) остается под вопросом. В связи с этим мама Влада обратилась с просьбой помочь в сборе средств на траклир для ее сына, прием препарата категорически нельзя прерывать.
Читать дальше...
10 декабря 2011
Новости от мамы Влада
Добрый день Евгений Владимирович и фонд "Наташа"! Вот уже 6 месяцев как мой сын подопечный вашего фонда. Большое спасибо за помощь и внимание. После приезда из Москвы с обследования из Бакулевского центра пытаюсь через городской отдел здравоохранения "выбить" траклир на 2012 год. Правда, пока безрезультатно. Но на фоне всех этих хлопот есть у нас и хорошие новости. Влад стал номинантом именной премии главы города.
Читать дальше...
29 августа 2011
От мамы Влада благодарность жителям Самары
От мамы Влада благодарность жителям Самары: "Некоторые жители Самары откликнулись и помогли нам. Благодарю за поддержку и материальную помощь: Бахарева Игоря Анатольевича, Пивоварова Александра Васильевича, Батурину Л.Н. - спасибо! Всего вам доброго!"
Читать дальше...
29 июля 2011
Наш фонд закрывает сбор средств на покупку препарата Траклир для Влада.
Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области приняло положительное решение на закупку препарата Траклир на ближайшие 4 месяца. Далее все будет зависеть от проведения операции, которая намечена на осень этого года.
Читать дальше...