Новости подопечного

7 марта 2013
В фонд приезжал Александр, папа Олега
...и поделился радостными новостями: Олег вернулся домой после операции по замене сердечного клапана, которая была сделана ему в Берлинском кардиоцентре 24.01.2013. Операция длилась около 9-ти часов, Олег мужественно её перенёс. И даже во время тяжёлого восстановительного периода говорил папе по телефону, что чувствует себя хорошо. Одноклассники активно поддерживали Олега, присылали ему ободряющие фото.
Читать дальше...
18 декабря 2012
13 декабря 2012 фондом оплачена 1 упаковка "Траклира" для Олега
13 декабря 2012 фондом оплачена 1 упаковка "Траклира" для Олега в связи со срочностью вопроса (лекарство у мальчика было только до 19 декабря) Недостающая для её покупки сумма - 75 467,6 руб. - добавлена из средств, собранных в ходе благотворительной акции, которую фонд проводил совместно с компанией "Групон". Буквально на следующий день после оплаты препарата папа Олега сообщил хорошие новости -помощь от Минздрава всё-таки удалось получить
Читать дальше...
10 декабря 2012
Александр, папа Олега, поделился новостями
на январь 2013 г. запланирована поездка в Германию, в Берлинский кардиоцентр, где в мае 2012 г. Олег был на обследовании (в сборе средств на госпитализацию помог "Российский фонд помощи"). Мальчику предстоит обследование и операция
Читать дальше...
17 августа 2012
Новости от папы
В очередной раз от всей души хочу поблагодарить всех тех людей, которые откликнулись и пришли на помощь нашему сыну. Огромное вам спасибо за ваш неоценимый вклад в здоровье нашего ребенка
Читать дальше...
30 июня 2012
Письмо от папы Олежки с рассказом о поездке в немецкую клинику
Здравствуйте. Благодаря родственникам, друзьям, коллегам, знакомым, а также людям, которым не безразлична жизнь моего сына Олега, он был отправлен на обследование в Кардиологическую клинику г. Берлина (Германия).
Читать дальше...
14 мая 2012
От мамы Олежки письмо с благодарностью и новостями о сынишке
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить людей, которые учавствуют в судьбе нашего ребенка. Огромное вам спасибо, здоровья вам и вашим близким! Олежка уже с февраля месяца принимает "Бозентан". Его состояние заметно улучшилось. Стал более активным, меньше стал уставать. Играет наравне со своими сверстниками в футбол. А это для него очень важно.
Читать дальше...
4 мая 2012
3 мая родители Олега получили 2 блистера (28 таблеток) Траклира
которые фонд приобрёл для мальчика в конце апреля. Фондом была закуплена упаковка Траклира , половина которой передана Нине Карсаковой, нуждающейся в срочной помощи, а вторую половину получил Олег.
Читать дальше...
20 февраля 2012
Силами родных Олега
Силами родных Олега, друзей его родителей, знакомых и многих неравнодушных людей собрано средств на две упаковки траклира. Надеемся, что с помощью размещения информации в СМИ, получится найти деньги на третью упаковку лекарства. Большое спасибо всем, кто не проходит мимо беды маленького человечка и большого умнички Олежки.
Читать дальше...