Новости подопечного

16 апреля 2019
Изменение суммы сбора для Екатерины Гирфановой
В связи с повышением цен, фонд вынужден изменить сумму сбора на препарат "Колистин" для Екатерины Гирфановой. Сбор был открыт давно, ещё в декабре, но, к сожалению, практически не движется. Мы просим вашей помощи: она Кате по-прежнему очень нужна!
Читать дальше...
29 декабря 2018
А как проводите предпраздничное время вы?
Сейчас большинство людей находится в предпраздничной суете. И мы уже не раз призывали наших помощников, несмотря на хлопоты, не забывать о тех, кому нужна наша помощь. Екатерина Гирфанова - одна из них. И она, несмотря на то, что сама нуждается в помощи, находит время поддержать других. Об этом нам рассказала мама Кати.
Читать дальше...
29 апреля 2010
Катюша попросила горячо поблагодарить Евгения, приславшего ей почтовый перевод
Катюша попросила горячо поблагодарить Евгения, приславшего ей почтовый перевод, Настюшенкову Ксению за средства, перечисленные на расчетный счет фонда и всех, кто помогает ей. От нас тоже искреннее спасибо всем за помощь Кате.
Читать дальше...
25 февраля 2010
Катя находится в больнице в Уфе
Катя находится в больнице в Уфе с 16 февраля. Врачами назначен курс антибиотиков цефалоспорин с амикацином (капельно) для улучшения состояния. Врачи считают,что госпитализация продлится еще неделю.
Читать дальше...
16 июля 2009
Из имеющихся в фонде безадресных пожертвований, отложенных на покупку
Из имеющихся в фонде безадресных пожертвований, отложенных на покупку Левитры на август двум подопечным фонда, и в связи со срочной необходимостью приема антибиотика Кате, решено 14 000 рублей потратить на флуимуцил для Кати.
Читать дальше...