23.06.2026
Дорогие друзья!

Есть возможность помочь. Готовы безвозмездно передать л/п «Илопрост» (пр-ль «Фармасинтез» и «Силденафил Кардио» Отправка через СДЭК или почту РФ

Место отправления: Санкт-Петербург

Срок годности: до июнь 2027 г. и марта 2027 (соответственно)

Количество: 3 упаковки и 1 упаковка (соответственно)

 

 

 

Если у вас есть необходимость, пожалуйста, свяжитесь с нами в Директ или напишите на почту otzovitesnam@mail.ru с пометкой «Илопрост» или «Силденафил»

 

НАПОМИНАЕМ:

С 10 марта 2026 г, чтобы получить лекарство, необходимо стать подопечным БФ «Наташа». Это необходимо для детальной отчетности по программе лекарственной помощи. Для этого вам нужно связаться с нами любым удобным для вас способом. Далее, мы пришлем вам список документов, которые необходимо подготовить и предоставить нам. После рассмотрения заявки, мы откроем вашу страницу на нашем сайте. Это занимает 1-2 дня. После этого, мы вышлем необходимые вам лекарственные препараты.

поделиться:
Как помочь
Для помощи подопечным фонда пожертвованием можно воспользоваться любым, удобным для вас, способом
  • Наличные
  • Прямой платеж
  • Банковские карты
  • Сбербанк
  • Яндекс деньги
  • Webmoney
  • mobi деньги
  • Терминал Элексент
  • SMS
Отчеты о поступлениях Отчеты о расходах