15 июня 2010
Друзья!
Необходима небольшая по сумме, но нужная по назначению врача помощь. Маше назначена ежедневная терапия кислородом через кислородный концентратор. Его стоимость около 30 000 рублей.
Читать дальше...
11 мая 2010
У Сережи хорошие новости.
В начале мая страховка Алону в Израиле открыта. Спасибо всем друзьям семьи Алончика, кто помог Сергею. Сейчас есть шанс, что часть средств, необходимых для трансплантации сердца Алону, выделит Министерство здравоохранения Израиля.
Читать дальше...
29 апреля 2010
Катюша попросила горячо поблагодарить Евгения, приславшего ей почтовый перевод
Катюша попросила горячо поблагодарить Евгения, приславшего ей почтовый перевод, Настюшенкову Ксению за средства, перечисленные на расчетный счет фонда и всех, кто помогает ей. От нас тоже искреннее спасибо всем за помощь Кате.
Читать дальше...
24 апреля 2010
Из-за высокой стоимости трансплантации Сергей
Из-за высокой стоимости трансплантации Сергей (папа Алона) пытался в Израиле решить вопрос по медицинской страховке Алона. Родители переживают, что сумма пересадки окажется неподъемной и пытаются использовать все возможности, чтобы найти хоть какие средства для спасения своего сынишки, с рассмотрением варианта пересадки сердца в Израиле
Читать дальше...