Новости подопечного

11 марта 2020
Письмо от папы Алены:
«Добрый день! Немного о наших новостях. Все стабильно, можно сказать хорошо. Начиная с последнего посещения СОККД и вообще последнее время замечаем только улучшение в самочувствии Алёны.
Читать дальше...
13 февраля 2020
Попова Алена. Сбор закрыт. Средства собраны. Ура!
Рады поделиться тем, что благодаря проведённой акции «Доброе сердце» с ресторанами «ТОКИО CITY”, “Бахрома» и «Городские кондитерские #1» нам удалось закрыть всю недостающую сумму сбора на курс медикаментов для Алены.
Читать дальше...
11 сентября 2019
Попова Алена. Сбор закрыт. Средства собраны!
Мы благодарим всех наших жертвователей за помощь и поддержку. Благодаря вашей помощи наши ребята получают необходимое лечение. Мы будем следить за судьбой Алены и публиковать ее новости на странице сайта фонда.
Читать дальше...
30 мая 2019
30.05.19. Новости от Поповой Алены
Сегодня мы получили письмо от папы Алены Поповой с новостями. К сожалению, сбор средств на новый курс терапии для Алены стоит на месте. мы очень просим поддержать девочку в ее борьбе с болезнью.
Читать дальше...
13 мая 2019
Наш фонд возобновляет сбор средств на покупку 2х упаковок препарата "Траклир" для Алены.
"Здравствуйте! В конце апреля мы посетили СОККД (Самарский кардиоцентр) с плановым обследованием. По результатам ЭХО-КГ изменения давления по сравнению с прошлым ЭХО-КГ нет, но есть положительные изменения в размерах правого желудочка. Они стали немного меньше и это хорошо."
Читать дальше...