Новости подопечного

12 июля 2013
19 июня 2013 г. Нижегородский районный суд
Нижегородский районный суд, куда весной с исковым заявлением к Минздраву обратилась мама Саши, вынес решение: обязать Министерство здравоохранения Нижегородской области обеспечить Сашу бесплатно лекарственным препаратом "Траклир" по жизненным показаниям в соответствии с медицинским заключением до момента отмены медицинских показаний.
Читать дальше...
15 мая 2013
СРОЧНО!
В начале мая 2013 г. Саше было проведено запланированное в ходе предыдущей госпитализации зондирование. И наконец-то мама Саши услышала долгожданные слова: врачи сообщили о готовности провести операцию по устранению врождённого порока сердца, так как, благодаря приёму "Траклира", давление в лёгочной артерии снизилось до уровня, позволяющего её выполнить.
Читать дальше...
27 марта 2013
Мама Саши поделилась новостями: в ходе мартовского обследования в НЦССХ г. Пензы
Мама Саши поделилась новостями: в ходе мартовского обследования в НЦССХ г. Пензы Саше было рекомендовано продолжить приём "Траклира", так как препарат имеет значительный положительный эффект для здоровья мальчика. Но, к сожалению, операция по устранению порока пока не может быть проведена, необходимо продолжить лечение. На май 2013 г. запланировано зондирование.
Читать дальше...
10 декабря 2012
Хорошие новости о Саше.
Благодаря помощи многих неравнодушных людей, удалось собрать средства на 2 упаковки "Траклира" для мальчика. Ещё одну упаковку лекарства Саше прислала из Москвы Нина Аркадьевна Вервелская, за что мы очень ей благодарны.
Читать дальше...
29 октября 2012
СРОЧНО!!!
5 ноября заканчивается "Траклир", который, благодаря Вашим пожертвованиям, был куплен Саше в сентябре.
Читать дальше...