28 марта 2014
С конца января с приобретением траклира Ване
С конца января с приобретением траклира Ване помогает региональный Минздрав. Ване выдано 7 упаковок траклира. Минздрав обязуется и в дальнейшем помогать ребенку с выдачей лекарства. Приносим извинения за позднее сообщение об этом. Родные Вани данную информацию нашему фонду не предоставили.
Читать дальше...
6 марта 2014
От папы Кирюши небольшое письмо о сынишке
Здравствуйте. Извините, что долго не писал, но до настоящего времени новостей не было. На днях получил из Минздрава новость, что Кирюша включён в список на получение препарата "траклир", но на сколько он будет исполняться, я пока не знаю. Также нам выдали ещё две упаковки препарата "траклир".
Читать дальше...
13 февраля 2014
От Инны пришло письмо с новостями и благодарностью
"Здравствуйте дорогой фонд «Наташа»! Хочу поделиться с Вами моими новостями: Состояние моё немножко улучшилось. От длительного применения препарата "Виагра" у меня значительно снизилась отёчность.
Читать дальше...
4 февраля 2014
Очень хорошие новости от Олиной мамы.
Очень хорошие новости от Олиной мамы. Благодаря усилиям врачей Саратовского кардиоцентра, Оля будет получать помощь от регионального Минздрава в обеспечении необходимыми препаратами Ревацио и Траклир. Вчера препарат Олина мама получила. В связи с этим сбор средств на покупку траклира приостанавливаем.
Читать дальше...
3 февраля 2014
Сбор средств закрыт!
Сбор средств официально закрыт, так как Настя и ее семья далее будут находится на попечении немецкого департамента социальной защиты.
Читать дальше...
29 января 2014
Кислородный концентратор
Кислородный концентратор, который был оплачен и заказан в ноябре 2014 наконец доставлен Сереже. Длительное "путешествие" концентратора связано с формированием и отправкой аппарата из Германии
Читать дальше...