Новости подопечного

31 августа 2011
У Алона важные новости.
Неделю назад проведена пересадка сердца. Семь с половиной месяцев жизнь ребенка поддерживало уже не свое сердечко, а искусственное. Свое сердечко с февраля перестало справляться....
Читать дальше...
14 октября 2010
Почти каждый день
Почти каждый день в течении всего времени нахождения Алона в берлинской клинике, у малыша случаются приступы тошноты и рвоты. Было проведено обследование и консультация врача-гастроэнтеролога.
Читать дальше...
28 сентября 2010
Алончик до сих пор находится под наблюдением врачей Берлинского Кардиоцентра.
Малыша стабилизировали, он может сам ходить, немножко бегать, играет в отделении. Врачами принято решение на данный момент не проводить никаких радикальных хирургических вмешательств, по возможности, как можно дольше вести ребенка в стабильном состоянии и отсрочить трансплантацию.
Читать дальше...
26 июля 2010
Давно не писали новостей об Алоне.
Не было конкретных решений по клинике, по мнениям врачей, наблюдающих Алона в Израиле. Была надежда дождаться донорского органа в Израиле, где Алон стоял в очереди на орган первым, это также сдерживало родителей уехать в другую страну на трансплантацию.
Читать дальше...
11 мая 2010
У Сережи хорошие новости.
В начале мая страховка Алону в Израиле открыта. Спасибо всем друзьям семьи Алончика, кто помог Сергею. Сейчас есть шанс, что часть средств, необходимых для трансплантации сердца Алону, выделит Министерство здравоохранения Израиля.
Читать дальше...
24 апреля 2010
Из-за высокой стоимости трансплантации Сергей
Из-за высокой стоимости трансплантации Сергей (папа Алона) пытался в Израиле решить вопрос по медицинской страховке Алона. Родители переживают, что сумма пересадки окажется неподъемной и пытаются использовать все возможности, чтобы найти хоть какие средства для спасения своего сынишки, с рассмотрением варианта пересадки сердца в Израиле
Читать дальше...
19 апреля 2010
Алону уже лучше.
Кушает, ходит гулять. Сегодня выписали из больницы, но дальнейшие планы по малышу пока точно не ясны, стоит вопрос о возможности (безопасности для сердца) перелетов, о стабильности настоящего улучшения. 25 апреля Алону необходимо на осмотр к врачу,
Читать дальше...
10 апреля 2010
Состояние Алончика неделю назад ухудшилось
Состояние Алончика неделю назад ухудшилось, сначала заболел бронхитом, потом усилилась слабость, стал болеть животик. 7 апреля, как было запланировано заранее, Алон с родителями улетел в Израиль (у малыша двойное гражданство)
Читать дальше...
10 апреля 2010
Разговаривали с папой Алончика.
Сережа рассказал о сынишке. Состояние Алошки ухудшилось, тяжелое. Все эти месяцы врачи старались медикаментозно держать ребенка в стабильном состоянии, чтобы как можно дольше оттянуть пересадку сердечка.
Читать дальше...
2 апреля 2010
Новости.
Документы Алона рассмотрены Центром Трансплантации Сердца клиники "Ospedali Riuniti di Bergamo" в Италии, где недавно были проведены трансплантации сердца у двух детей из России.
Читать дальше...