Новости подопечного

9 июня 2013
Новости о Светланке
С конца апреля Света проходила контрольное обследование в немецкой клинике. Это был первый контроль после операции в июле 2012 года.
Читать дальше...
3 марта 2013
Хорошие новости
Немецкая благотворительная организация „Ein Herz fur Kinder“ поможет с оплатой обследования. Сегодня от них был получен ответ на нашу просьбу о помощи Светланке
Читать дальше...
10 октября 2012
В сентябре Светланка вернулась домой
Мы получили от родителей Светочки письмо: "Здраствуйте Всем!!! Пишет Вам Добрынина Марина - мама Светланки,которой вы все подарили настоящее беззаботное детство.Вот мы и дома, вот и все слезы и переживания позади.
Читать дальше...
9 сентября 2012
Новости о Светочке
Приносим извинения за долгое молчание. Из-за серьезных технических проблем обновление сайта было невозможно больше двух недель.
Читать дальше...
30 июля 2012
Новости
Сегодня Свету перевели из реанимации в палату послеоперационного отделения, и даже разрешили немножко погулять (вместе с капельницей). Малышка уже окрепла, чтобы потихоньку ходить самой.
Читать дальше...
17 июля 2012
Новости о Светланке: сейчас решается вопрос о дне операции.
У Светланки несколько зубиков с кариесом. Из-за сердечка стоматологи в России отказывались лечить их, а перед операцией необходимо, чтобы не было больных зубов. Сегодня приходил стоматолог, смотрел Свету.
Читать дальше...
8 июля 2012
Госпитализация в немецкую клинику Светочке была назначена на 3 июля.
В двадцатых числах июня девочка была срочно госпитализирована в институт Бакулева в Москву в связи с ухудшением состояния здоровья, с большими отеками (сильно отекло и личико, глазок почти не было видно).
Читать дальше...
26 мая 2012
Хорошие новости.
Немецкая благотворительная организация „Ein Herz fur Kinder“ оплатит Светочке госпитализацию и обследование полностью, в сумме 11 200 Евро!
Читать дальше...