10 сентября 2013
Cлова благодарности Мещерякову Андрею Сергеевичу и новости от Инны Кольцовой
Cлова благодарности Мещерякову Андрею Сергеевичу и новости от Инны Кольцовой: "Благодарственное письмо человеку с огромным, добрейшем сердцем и чистой отзывчивой душой Мещерякову Андрею Сергеевичу:
Читать дальше...
20 августа 2013
Вика с мамой вернулись с контрольного обследования в НЦССХ им. А. Н. Бакулева
"Всем здравствуйте. 7 августа мы с ребёнком ездили на плановую консультацию в г. Москву, в институт им. А. Н. Бакулева. Благодаря фондам "Помоги ребёнку.ру" и "Наташа" мы смогли принимать необходимый нам препарат "Траклир". Это лекарство Вика принимала около года.
Читать дальше...
20 августа 2013
Новости о Вале
В конце июля курс интенсивной реабилитации в клинике закончился, были проведены необходимые обследования и назначена очередная проверка на начало сентября. Тогда же ребят попросили к началу августа выехать из пансионата, так как на проживание там существует большая очередь из пациентов, ожидающих донорский орган и прооперированных. Не помогла и просьба Валиного лечащего врача.
Читать дальше...
19 августа 2013
Новости от Нины
"Здравствуйте. У меня продвижение. Наконец, сделала инвалидность, дали 2-ю группу. Сейчас должна закончить оформление в пенсионом фонде (я там уже была, но еще нужно будет прийти, чтобы получить пенсионное удостоверение и закончить все вопросы с тем, от каких льгот отказываюсь, а от каких нет). Потом должна пойти в Минздрав, как говорится, "напомнить о себе". Может, попаду в распределение "Ревацио" на следующий год.
Читать дальше...
12 августа 2013
Папа Кирюши прислал нам письмо с краткими новостями
...после очередного обследования в НЦССХ им. А. Н. Бакулева, дозировка "Траклира" была уменьшена до 62,5 мг. в сутки. Помощь Минздрава Кириллу по-прежнему не возобновлена. Но, благодаря прежней поддержке Минздрава и многих неравнодушных людей, которая была оказана в ноябре 2012 г., а также помощи Стеллы в феврале 2013 г., на сегодняшний день "Траклира" мальчику хватит до лета 2014 г.
Читать дальше...
12 августа 2013
Новости от мамы Анвара
Хочу сообщить хорошую новость: наконец-то Министерство здравоохранения г. Пензы выделило нам две упаковки "Траклира" (125 мг. x 56 табл.), я даже уже перестала верить, что нам Министерство окажет помощь. Благодаря Благотворительному Фонду "Предание", который 29 июля 2013 г. выделил нам одну упаковку "Траклира", и с учётом двух упаковок, выделенных Министерством, препарата хватит до конца октября 2013 г.
Читать дальше...