29 июля 2013
В конце апреля сбор средств на коагулометр для Юлии был закрыт.
Но помощь в сборе средств на силденафил (виагру) нужна постоянно. На взрослых подопечных средств практически не приходит, и помогать из безадресных (их совсем немного поступает) получается очень редко и совсем в небольшом количестве.
Читать дальше...
26 июля 2013
Немножко новостей о Вале
"...У Валюши вчера была большая проверка, функция внешнего дыхания (спирометрия), по сравнению с прошлым разом, не изменилась, анализы крови в норме, кроме показании печени, они немного увеличены.
Читать дальше...
18 июля 2013
К сбору средств для Анвара присоединился благотворительный фонд "Предание".
К сбору средств для Анвара присоединился благотворительный фонд "Предание".Благодарим за поддержку! Напомним: 10 июля препарат у Анвара закончился. Мама мальчика в ближайшие дни в очередной раз пойдёт на приём в Минздрав Пензы. На сегодняшний день для Анвара нами собрано только около 25 000 руб.
Читать дальше...
18 июля 2013
Хорошие новости от мамы Влада
Добрый день! У нас хорошие новости. 12 июля мы наконец-то получили от Минздрава Самарской области восемь упаковок "Траклира" дозировкой 125 мг. Этого нам хватит на семь месяцев - до середины февраля 2014 года.
Читать дальше...
12 июля 2013
19 июня 2013 г. Нижегородский районный суд
Нижегородский районный суд, куда весной с исковым заявлением к Минздраву обратилась мама Саши, вынес решение: обязать Министерство здравоохранения Нижегородской области обеспечить Сашу бесплатно лекарственным препаратом "Траклир" по жизненным показаниям в соответствии с медицинским заключением до момента отмены медицинских показаний.
Читать дальше...