9 августа 2013
Папа Юли поделился новостями
в Министерстве здравоохранения приняли заявление родителей с просьбой об обеспечении Юли "Траклиром". В конце июля пришёл письменный ответ о том, что оно будет рассмотрено специальной комиссией.
Читать дальше...
9 августа 2013
Хорошие новости от мамы Коли: Минздравом принято решение обеспечить Колю "Траклиром" до конца 2013 .
С июля он стабильно получает необходимый препарат. Самочувствие Коли удовлетворительное, но, тем не менее, почти весь июль он провёл в Свердловском Областном Центре Сердца и Сосудов: давление в лёгочной артерии вновь подскочило, в связи с чем возникла необходимость увеличить дозировку "Траклира" до 250 мг. в сутки.
Читать дальше...
9 августа 2013
СБОР СРЕДСТВ ПРИОСТАНОВЛЕН
Хорошие новости от мамы Викуши Некрасовой: в начале августа Минздрав Чувашии предоставил девочке 1 упаковку "Траклира", которой хватит до декабря 2013 г. По словам чиновников, помощь будет стабильной и в 2014 г.
Читать дальше...
8 августа 2013
У Юли хорошие новости.
У Юли хорошие новости. С июля, согласно решению суда, региональный Минздрав начал обеспечивать Юлю траклиром. Другая хорошая новость - Юля очень хорошо сдала ЕГЭ и поступила в ВУЗ, будет учиться на экономиста. От всего сердца поздравляем Юлю и пусть этот новый этап в жизни принесет только хорошее: новые встречи, новых интересных знакомых, и, возможно, друзей и пусть сбудутся Юлины мечты и ожидания, и не будет больших трудностей и сложностей. В Добрый Путь, Юлечка!
Читать дальше...
5 августа 2013
От мамы Анвара новости
Здравствуйте! Хочу сообщить вам , что 29 июля 2013 года мы получили препарат "Траклир" с помощью благотворительного фонда " Предание", за что им огромное спасибо! Препарата нам хватит на 28 дней.
Читать дальше...