У Нуруллоха Баротова закончился
14 февраля 2019
У Нуруллоха Баротова закончился "Траклир". Нужна срочная помощь!
Уже четвёртый день Нуруллох не принимает жизненно важный для него препарат "Траклир": отправленная фондом осенью упаковка закончилась, средства на новую, к сожалению, по-прежнему не собраны. Как мы сообщали ранее, получить лекарство в Таджикистане, где живёт мальчик, шансов нет.
Читать дальше...
Ирина Сорокина - новая подопечная фонда
11 февраля 2019
Ирина Сорокина - новая подопечная фонда
Ирине Сорокиной из Псковской области 35 лет, за которые ей пришлось пережить многое. Письмо Ирины в фонд полно боли и тяжёлых воспоминаний о детстве и юности. Но несмотря на сложную ситуацию в семье - пьющего отца, больную мать - и тяжёлого порока сердца, который мучил её всю жизнь, Ирина не потеряла веру в добрых людей и готова бороться за свою жизнь. Она любит мужа, мечтает о приёмной дочке, пытается работать, несмотря на тяжёлое состояние здоровья и прогрессирующую лёгочную гипертензию... Но сейчас без нашей помощи Ирине не справиться.
Читать дальше...
Анастасии Антоновой по-прежнему нужна наша помощь!
7 февраля 2019
Анастасии Антоновой по-прежнему нужна наша помощь!
Благодарим ИД "Коммерсантъ" в Башкортостане за информационную поддержку Насти и размещение ссылки на её страницу в разделе "Помогаем помогать". Также просьба о помощи Насте была опубликована на сайте интернет-издания "Свободная Пресса".
Читать дальше...
Передадим кислородный концентратор
6 февраля 2019
Передадим кислородный концентратор "PHILIPS Respironics EverFlo" нуждающемуся пациенту
В фонд обратилась Мария, которая готова безвозмездно передать нуждающемуся пациенту стационарный кислородный концентратор "PHILIPS Respironics EverFlo" с производительностью кислорода 0,5-5 л/мин.
Читать дальше...