Новости подопечного

24 июня 2015
Финансовые документы-Горбачев
От Антона Горбачева пришло письмо с документами и полным отчетом о поездке в клинику: "Здравствуйте, Евгений Владимирович! По Вашему требованию предоставляю полный перечень документов касающихся поездки в Германию... "
Читать дальше...
15 июня 2015
Письмо от Антона Горбачева
Антон Горбачев прошел обследование в Германии и написал в Благотворительный фонд "Наташа" письмо: "Здравствуйте дорогие друзья! Вот небольшое письмо-отчет о поездке в Германию..."
Читать дальше...
22 января 2015
Лекарство для Антона
Благодаря анонимному жертвователю Антон Горбачев сегодня получил упаковку лекарства Ревацио. Мы очень вам благодарны! В целом Антон себя чувствует...
Читать дальше...
7 октября 2014
Письмо от Антона Горбачева
Давно я о себе не чего не писал. И так начнем. Прошел еще один год как я состою в фонде “Наташа”. Моя искренняя благодарность его замечательному директору Комарову Евгению...
Читать дальше...
11 ноября 2013
Мы закрываем сбор средств на покупку препарата Силденафил.
Благодаря поступившим пожертвованиям, удалось купить Силденафил почти на 4 месяца. Спасибо всем за помощь Антону! Таким образом актуальным остается сбор средств на препарат Траклир. После покупки Силденафила из собранных средств остается 5 746 рублей. На упаковку траклира необходимо собрать еще 139 254 рубля.
Читать дальше...
22 октября 2013
СРОЧНО!
Кроме Ревацио Антону по жизненным показаниям необходимо принимать лекарственный препарат Траклир. В связи с этим меняется ежемесячная сумма сбора средств. Ежемесячно на лекарства необходимо 166 000 рублей: 21 000 рублей на Ревацио и 145 000 рублей на Траклир.
Читать дальше...
20 сентября 2013
Антон прислал письмо с новостями
"Здравствуйте! Сообщаю последние новости. Я пролежал три недели во 2-й городской больнице. Там мне после многочисленных консультаций сделали небольшую операцию на легких - эмболизация бронхиальных легочных артерий. В ходе нее мне были закрыты 2 патологических сосуда (те, которые могут разорваться). Операция прошла успешно, без осложнений. Через несколько дней меня уже выписали.
Читать дальше...
21 февраля 2013
Антон поделился хорошими новостями: ему удалось устроиться на работу.
"Здравствуйте! Сообщаю последние новости. Во-первых, я устроился на работу. Наконец мне это удалось сделать. Рядом с домом. В один из сетевых магазинов Санкт-Петербурга, на должность - Оператор ПК - Производство.
Читать дальше...
11 января 2013
От Антона письмо с новостями
"Здравствуйте! Вот, наконец, собрался с мыслями и решил написать. Год был вполне приличным для меня. Самочувствие у меня умеренное, держусь. Иногда сильно болею простудами, тяжело их переношу. Периодически сердце дает о себе знать. Болит.
Читать дальше...