Новости подопечного

9 февраля 2010
От Яночки пришло письмо
"... У меня сегодня праздничный день=) Я получила посылку с Меронемом. Очень благодарна всем, кто помог собрать на него деньги. Я очень-очень рада
Читать дальше...
3 февраля 2010
Деньги собраны.
Вчера мы купили для Яны лекарство Меронем (в ампулах по 1 гр.). Удалось найти самую дешевую стоимость в Питере - 1413, 50 рублей за ампулу.
Читать дальше...
1 декабря 2009
В Москве Яну навещают
В Москве Яну навещают Аня Хромотова и Вероника Клименко, замечательные неравнодушные девушки (Вероника и Аня помогают подопечным фонда и финансово).
Читать дальше...
9 ноября 2009
Письмо от Яны
На сегодняшний день я остро нуждаюсь в дорогостоящих антибиотиках. Остальные препараты, с горем пополам, но дают по рецептам бесплатно.
Читать дальше...
1 ноября 2009
На днях Яну выписали из больницы.
Снова была пневмония тяжёлой степени тяжести. Госпитализация длилась три недели. Врачи сказали, что за это время пневмония ушла. Но состояние улучшилось ненамного. Температура и кашель остались.
Читать дальше...
14 сентября 2009
От Яночки пришло письмо
Здравствуйте! Большое спасибо Вам и всем добрым людям, которые собрали мне деньги. Я очень рада, просто до слёз. Я верю, что всё наладится, и я обязательно поправлюсь.
Читать дальше...
27 августа 2009
Большое спасибо все жертвователям
Большое спасибо все жертвователям, которые за эти дни перечислили для Яны средства на лекарство. Спасибо Мурашевой Светлане из Ярославля, Николаеву Михаилу из Минска, Клименко Веронике из Москвы.
Читать дальше...