Новости подопечного

18 июля 2011
От Маши немножко новостей о состоянии здоровья
Вот и опять в разгаре лето, моё любимое время года. Стараюсь больше гулять, заряжаться солнечной энергией. И купаться хожу по возможности. Правда был период, когда мне казалось, что эти радости будут для меня недоступны. В мае я заболела бронхитом.
Читать дальше...
15 ноября 2010
2 ноября Маша вернулась из немецкой клиники
Вот и состоялось моё обследование в Германии. Везде и всюду со мной был мой муж Алексей. Где написано Я, можно смело читать - МЫ. В клинике я чувствовала себя очень комфортно. Со всеми мед.сестрами находили общий язык.
Читать дальше...
9 сентября 2010
На счет Маши сегодня перечислены 6110,73 евро
На обследование средства собраны. Для поездки Маши в клинику осталось собрать деньги на билеты и проживание (на сегодняшний день на проезд, визы и проживание собрано около 14 000 рублей ( с учетом снятия процентов при переводе средств на счет клиники))
Читать дальше...
26 июля 2010
Мы открываем срочный сбор средств в 10 000 Евро
За все время, что Маша является нашей подопечной, единственной лекарственной поддержкой при ее довольно редком, до конца непонятном, так сказать, «эксклюзивном» диагнозе, с которым «не живут», для снижения давления в легочной артерии, Марие назначена лишь виагра,
Читать дальше...
16 июля 2010
От Машеньки пришло письмо
Ну вот теперь у меня есть кислородный концентратор....Весьма интересный агрегат. Работает примерно так же как старый холодильник, а еще "вздыхает" громко. Как старый дед. Шумноватый словом товарищ. Особенно его слышно по ночам, но мы уже привыкли и не обращаем внимания.
Читать дальше...
15 июня 2010
Друзья!
Необходима небольшая по сумме, но нужная по назначению врача помощь. Маше назначена ежедневная терапия кислородом через кислородный концентратор. Его стоимость около 30 000 рублей.
Читать дальше...
18 сентября 2009
Сегодня от Машеньки пришло письмо.
. Оно о лете :), о немного "новой" Машиной жизни, жизни с лекарством, которое помогаете покупать для Маши вы - наши помощники, помощники ребят-подопечных фонда.. "...Вот и настала осень. На улице холодно, дома тоже не жарко. Хочется сидеть под одеялом с чашкой горяченького какао.
Читать дальше...